DEPARTAMENTOS

A PACLAR conta com profissionais capacitados e qualificados para atender você de maneira personalizada e prestar a melhor assessoria ao seu condomínio.

 

  • ​​​​Rafaella - rafaella@paclar.com.br - (82) 2122-6000/2122-6018

 

  • Fátima - fatima@paclar.com.br - Ramal 6002

 

  • Manuela - manuela@paclar.com.br - Ramal 6017
  • Lybia - lybia@paclar.com.br - Ramal 6027
  • Joelma - joelma@paclar.com.br - Ramal 6010
  • Thaísa - thaisa@paclar.com.br - Ramal 6024
  • Gabriela - gabriela@paclar.com.br - Ramal 6040

 

  • Felipe - felipe@paclar.com.br - Ramal 6001
  • Jane - jane@paclar.com.br - Ramal 6008
  • Iara - iara@paclar.com.br - Ramal 6014
  • Luciana - luciana@paclar.com.br - Ramal 6019

 

  • Edinilson - edinilson@paclar.com.br - Ramal 6007
  • Wanderson - wanderson@paclar.com.br - Ramal 6022

 

  • Lanny - lanny@paclar.com.br - Ramal 6021
  • André Felipe - andresantiago@paclar.com.br - Ramal 6025

 

  • Maurício - contabilidade@paclar.com.br - Ramal 6004
  • Agricélia - agricelia@paclar.com.br - Ramal 6037
  • Renata Diniz - renata@paclar.com.br - Ramal 6037
  • André Júnior - andrejunior@paclar.com.br - Ramal 6005
  • Renata Botelho - renatabotelho@paclar.com.br - Ramal 6005

 

  • Erika - erika@paclar.com.br - Ramal 6023
  • Eduarda - eduardarh@paclar.com.br - Ramal 6020

 

  • Ana Lúcia - Ramal 6036
  • Douglas - douglas@paclar.com.br - Ramal 6011
  • Anderson - anderson@paclar.com.br - Ramal 6009

 

  • Dalva - dalva@paclar.com.br - Ramal 6016
  • Rosilene - rosilene@paclar.com.br - Ramal 6026

 

  • Adilson - adilson@paclar.com.br - Ramal 6041
  • Robson - robson@paclar.com.br - Ramal 6041

 

  • Gustavo - ascom@paclar.com.br - Ramal 6034
  • Thiago - marketing@paclar.com.br - Ramal 6034

 

  • Carlos - carlos@paclar.com.br - (82) 9.9674-8718